Jacob A. JACOBS (1812-1879)

Lot 257
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Jacob A. JACOBS (1812-1879)
Vue du Port d'Istanbul Huile sur toile, située «Constantinople» et signée en bas à gauche. 26,5 x 39 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez 23 avril2001, n° 53
Mes ordres d'achat