Maxime DASTUGUE (1851 - 1909)

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maxime DASTUGUE (1851 - 1909)
Famille aux abords d'une ville dans le désert. Huile sur toile, signée en bas à droite. 51 x 65 cm
Mes ordres d'achat