Etorre SIMONETTI (1857-1909)

Lot 244
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Etorre SIMONETTI (1857-1909)
Le choix difficile Aquarelle, signée en bas à gauche. 54 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat