Dario MECATTI (1909-1976)

Lot 243
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Dario MECATTI (1909-1976)
Le campement au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 121 cm
Mes ordres d'achat