René Charles MASSÉ (1855-1913) (d'Après)

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste de Maure Epreuve en terre cuite, signée en creux au dos. Haut.: 39 cm Restaurations à la base.
Mes ordres d'achat