Alexandre Roubtzoff (1884 - 1949)

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Colomb-Béchar, Algérie. Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite «1917». Située en bas à gauche «Colomb-Béchar». 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat