Léopold STEVENS (1866-1935)

Lot 222
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Léopold STEVENS (1866-1935)
Le garde du palais Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 47 cm
Mes ordres d'achat