Léopold KALEMA (XXème siècle)

Lot 215
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Léopold KALEMA (XXème siècle)
Portrait du chef Okondo Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée en haut à gauche «Chef Okondo». 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat