Paul Emile BECAT (1885-1960)

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paul Emile BECAT (1885-1960)
«Mademoiselle Kani» Gouache, signée en bas à droite. Titrée, située et datée «Melle Kani Saracolé, Ségou 1935» 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat