Flacon à décor floral, bohême pour l'orient,... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Flacon à décor floral, bohême pour l'orient, IXe siècle Verre incolore à panse piriforme sur piédouche à décor incisé et peint de fleurs polychromes. H.: 28,5 cm(*)
Mes ordres d'achat