Six carreaux à décor polychrome, Iran, style... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Six carreaux à décor polychrome, Iran, style qâjâr, XXe siècle Éléments de compositions de scènes de chasse bordées d'une frise de palmettes sur fond bleu. Dim chaque.: 20x 20 cm(*)
Mes ordres d'achat