Cinq poteries berbères, Maroc, XXe siècle... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cinq poteries berbères, Maroc, XXe siècle Lot composé de trois plats, un bol et une écuelle en terre cuite à décor peint en noire et ocre de motifs géométriques et animaliers.(*)
Mes ordres d'achat