Bol, tâs, de hammam en argent, Algérie ottomane,... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bol, tâs, de hammam en argent, Algérie ottomane, XIX siècle Décor ciselé et repoussé de fleurons imbriqués garnis de feuillages. Anse articulée. Diam.: 13,5 cm(*)
Mes ordres d'achat