Edmond Lachenal (1855-1930)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Edmond Lachenal (1855-1930)
Petite assiette à décor d'Iznik, fin XIX-début XXe siècle Assiette à bord chantourné en céramique polychrome, à décor d'?illets, églantines et tulipes. Marque «Lachenal» estampé à la base. Diam.: 23 cm(*)
Mes ordres d'achat