Assiette à décor de rosace, Europe, début... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Assiette à décor de rosace, Europe, début XXe siècle Décor central en plein d'une rosace, à ruban blanc imbriqué sur fond bleu, autour d'une rosette à fond rouge. Au rebord frise de palmettes sur fond bleu. Dim.:28 cm État: fêlures, éclats sur rebord(*)
Mes ordres d'achat