Boch Frères Keramis, Belgique

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boch Frères Keramis, Belgique
Assiette à décor d'Iznik, début XXe siècle Céramique polychrome à médaillon central rouge garnis de guirlandes fleuries, bordé d'arcatures. Au rebord, motifs feuillagés. Marque à la base à l'encre noire: B.F.K. et 2D.32. Diam.: 26,5 cm(*)
Mes ordres d'achat