Paire de fibule en argent, Maroc, Ida ou... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fibule en argent, Maroc, Ida ou Natif, XXe siècle Argent ciselé et moulé en forme de rosette et cabochons, émaillés en bleu, jaune et vert. Boucle d'attache rehaussée de perles de verre bleu. L.: 18 cm(*)
Mes ordres d'achat