Bracelet manchette, Maroc, Anti Atlas occidental... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bracelet manchette, Maroc, Anti Atlas occidental XXe siècle Bracelet manchette ouvert, à décor de registre perlés et de motifs géométriques, émaillés bleu, jaune et vert. L.: 10 cm(*)
Mes ordres d'achat