Victor HUGUET (1835-1902)

Lot 164
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Victor HUGUET (1835-1902)
Halte près de l'Aqueduc de l'Oued Bella, Cherchel, Algérie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 34,9 x 26,7 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 12/06/2007
Mes ordres d'achat