Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 159
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Villa sur les hauteurs d'Alger Gouache, signée en bas à droite et datée (19)25 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat