Léon CAUVY (184 - 1933)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Léon CAUVY (184 - 1933)
Marché sur l'amirauté d'Alger Pointe sèche en couleurs, contresignée en bas à droite et numérotée 32/50 en bas à gauche. 26 x 29 cm
Mes ordres d'achat