Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 146
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Porteuses d'eau au bord de l'Oued Huile sur toile, signée en bas à droite. 59 x100 cm Au dos étiquette de l'atelier Pontoy, 22 rue Chastenay, Rabat Provenance: vente Drouot du 04/06/2007
Mes ordres d'achat