Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 142
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953)
Caravane sur les bords de l'oued Bayech, le soir à Gafsa Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat