Georges Charles COUDRAY (act.c.1883-c.1932) (D'après)

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
«Tahoser» Epreuve en bronze à patine polychrome. Titrée sur un cartouche, sur la terrasse. Haut.: 81 cm
Mes ordres d'achat