Emile LECOMTE-VERNET (1821-1900)

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Porteuse Egyptienne d'eau Huile sur toile, signée et datée 1877 en bas à gauche. 60 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat