Alphons Léopold MIELICH (1863-1929)

Lot 113
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Femme d'Arabie Huile sur panneau, porte un monogramme en haut à gauche. 51 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat