Gustave PINEL (1842-1896)

Lot 111
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Gustave PINEL (1842-1896)
Les fileuses Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat