Edoardo CALANDRA (1852-1911)

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edoardo CALANDRA (1852-1911)
Marchand d'antiquité Huile sur toile, signée en bas à droite. Inscription au dos «Calandra, 1885» 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat