Edgar MEYER (1853-1925)

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Edgar MEYER (1853-1925)
Rivage oriental Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Munchen. 65,5 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat