Egidio da RUBELLI (?-1915)

Lot 83
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Egidio da RUBELLI (?-1915)
L'heure de la prière Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1908.100 x 138 cm Important cadre en bois sculpté et tête de maures en plâtres peintes
Mes ordres d'achat