Frans Wilhelm ODELMARK (1849-1937)

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Scène de rue - Le Caire Huile sur toile, signée en bas à droite et située Cairo en bas à gauche. 97 x 68, 5 cm
Mes ordres d'achat