Ernesto BAZZARO (1859-1937) (d'Après)

Lot 50
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Femme et enfant sur un chameau Epreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse. Haut.: 52 cm. Larg.: 55 cm
Mes ordres d'achat