Grace RAULIN (1873-1956)

Lot 48
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Grace RAULIN (1873-1956)

Marché à Tanger Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (19)13. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat