Edouard HERZIG (1860-1926)

Lot 46
2 000 - 3 000 EUR

Edouard HERZIG (1860-1926)

Porte de la casbah, Meknes Aquarelle, signée, située et datée «Meknès (19)21» en bas à droite. 61 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat