Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 44
60 000 - 80 000 EUR

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

L'arrivée au souk, Marrakech Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm Provenance:Vente Gros et Delettrez du 20/11/2000
Mes ordres d'achat