Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 43
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 14 000 EUR

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Place à Marrakech Huile sur carton, monogrammée, située «Marrakech» et datée (19)19 en bas à droite. 36 x 50 cm
Mes ordres d'achat