Gaston LEROUX (1854-1942) (d'Après)

Lot 41
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Egyptienne portant un vase Epreuve en régule à patine polychrome. Haut.: 90 cm
Mes ordres d'achat