Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 39
60 000 - 80 000 EUR

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Marché dans le sud marocain Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat