Peder MONSTED (1859-1941)

Lot 37
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 8 500 EUR

Peder MONSTED (1859-1941)

Campement à l'oasis, 1895 Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée (18) 62 x 98 cm
Mes ordres d'achat