Henrik August ANKARCRONA (1831-1917)

Lot 35
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Prise de la Smala d'Abdel Kader Huile sur toile signée et datée 1869 en bas à droite. 55 x 101 cm
Mes ordres d'achat