HENRIK AUGUST ANKARCRONA (1831-1917)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Prise de la Smala d'Abdel Kader Huile sur toile signée et datée 1869 en bas à droite. 55 x 101 cm
Mes ordres d'achat