Gustave LINO (1893 - 1961)

Lot 29
4 000 - 6 000 EUR

Gustave LINO (1893 - 1961)

Le port d'Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat