José ALSINA (XIX-XXème)

Lot 24
5 000 - 7 000 EUR

José ALSINA (XIX-XXème)

Jeune fileuse dans une ruelle du sud algérien Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat