André DORE (XXème siècle)

Lot 23
8 000 - 10 000 EUR

André DORE (XXème siècle)

Les plaisirs du Sultan Epreuve en bronze à patine polychrome, représentant une odalisque allongée devant deux hommes sous une tente. Titrée sur le socle. Montée à l'électricité. Haut.: 80 cm
Mes ordres d'achat