Paul LAZERGES (1845-1902)

Lot 20
12 000 - 15 000 EUR

Paul LAZERGES (1845-1902)

Chameaux à l'oued Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «6 aout 1895». 46 x 55 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 24 juin2008
Mes ordres d'achat