Paul LAZERGES (1845-1902)

Lot 20
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Paul LAZERGES (1845-1902)
Chameaux à l'oued Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «6 aout 1895». 46 x 55 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 24 juin2008
Mes ordres d'achat