Victor HUGUET (1835-1902)

Lot 15
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Victor HUGUET (1835-1902)

Halte sous l'ombrage Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 27 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 23/06/2008
Mes ordres d'achat