Otto PILNY (1866 - 1936)

Lot 14
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Otto PILNY (1866 - 1936)

La halte de la caravane Huile sur toile, signée en bas à droite, située et daté Cairo 1901. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat