Attribué à Antoine-Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 11
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Autoportrait présumé de l'artiste Huile sur toile, non signée. 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat