Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

Jeune alexandriote Mine de plomb, monogrammée en bas à droite. Située et datée en bas à gauche Alexandrie 1er mai 1827. 28 x 19,5 cm (Petites tâches, petit manque à l'angle inférieur droit)
Mes ordres d'achat