Antoine Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Homme de Smyrne Mine de plomb, monogrammée et datée 1er mars 1827 en bas à gauche. Située Près de Smyrne...?. 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat