Broche pendentif en or jaune ornée d'une... - Lot 406 - Gros & Delettrez

Lot 406
Estimation :
500 - 500 EUR
Broche pendentif en or jaune ornée d'une miniature émaillée à décor d'une scène romantique, soutenant en pampille une citrine taillée à facettes. P. 19,4g
Mes ordres d'achat